понедельник, января 05, 2009

Привет

Привет, друг.. Я скучал по тебе, мой летний блог. Мне не хватало тебя, но я был слишком увлечен другими, другими людьми, делами, вещами.
Мне охото столько всего сказать, сделать, а времени мало, почему? Почему я, маленький человек с такими большими амбициями и планами, имею так мало времени? Я хочу, очень хочу, писать bookez, исполнить мамину мечту и написать ей сайт для публикации ее шедевров рукоделия, я хочу web'а! Мне это понравилось, меня это поглощает.. Я хочу, очень хочу, кататься на велосипеде даже зимой, но у меня нет людей, которые разделяли бы это чувство, а когда я поехал в предпоследний раз, то вообще заболел, но я все равно хочу этим заниматься!
Но иногда бывает по другому, я хочу жить дружно с одним человеком, но это совсем не получается, я стараюсь, стараюсь сильно, но все равно потом хожу виноватым.. Но я знаю причину, она тривиальна.. Я не могу и может быть даже не хочу держать в себе весь свой неготив, а его иногда там много, хоть книжку какую-нить почитать. Стану побольше пойду к психологу, мне это жизнь портит..

И при всем при этом мне говорят, что я добрый и хороший человек... Но мне так часто кажется что все мои друзья мне не друзья. Часто чувствую себя одиноким, но очень хочу быть с кем-нибудь... Даже сейчас я говорю все это тебе, а не соседу по комнате...

Комментариев нет:

Отправить комментарий